Работа в Интернете

Как заработать деньги в Интернете – информация для новичков

Из этой статьи вы узнаете:

Как и в офлайне, чтобы заработать деньги – необходимо работать, выполнять определенную работу для заказчика.

Интернет существует по тем же законам что и реальный мир. Отличие только в способах взаимодействия и механизмов оплаты между работником и работодателем.


На чем не заработать в Интернете

Сразу хочу предупредить, что не стоит пытаться заработать на кликах, серфинге, чтение почты и опросах. Кроме потраченного времени, таким образом, вы ничего не добьетесь.

Остерегайтесь так же заманчивых предложений, где вам обещают много денег, мало работы и просят мизерную предоплату в качестве «гарантий» – это мошенничество.

Поговорим о том, что из себя представляет реальный заработок в Интернете.   [Наверх]  


Деньги в Интернете

Миллионы людей каждый день обращаются к Интернету. Они ищут информацию, смотрят новости, общаются, качают файлы, развлекаются.

Интернет стал отличной площадкой для продажи своих товаров и услуг. Посещаемые сайты извлекают прибыль, продавая свои товары и услуги, либо размещая рекламу других продавцов.   [Наверх]  


Как зарабатывать деньги в Интернете без вложений

Любой Интернет сайт создается на основе следующей бизнес модели: создание проекта – привлечение пользователей – извлечение прибыли.

Самостоятельное развитие проекта особенно крупного (создание, наполнение, продвижение, обслуживание) трудоемкий и длительный процесс, а порою неподъемный для одного человека. Для бизнеса затяжка по времени – потеря денег.

Поэтому для создания и обслуживания сайтов привлекают исполнителей различных специализаций – программистов, дизайнеров, журналистов, администраторов и других. Зачастую это удаленные исполнители – фрилансеры.   [Наверх]  


Как заработать в Интернете новичку

Новичок не обладает специальными навыками, не ориентируется в рынке работы на дому и ему необходимо быстро без вложений заработать первые деньги.

Новичкам свою работу в сети рекомендую начать с работы в системе уникального контента – Advego.ru (подробная инструкция по работе в системе Адвего).

Эта система с большим количеством заказчиков и большим количеством разнообразных заданий разного уровня сложности.

Вы можете попробовать свои силы в работе с текстом – в копирайтинге (написание) и в рерайтинге (пересказе). Заработать, комментируя блоги и форумы. Проявить свои таланты в вирусном и партизанском маркетинге.

В дальнейшем, изучая сайты и форумы, вы определитесь со своим направлением развития.   [Наверх]  


Как зарабатывать миллионы

Много денег можно зарабатывать в Интернете либо став профессионалом в своей области, и предлагать уникальный продукт.

Профессионалы зарабатывают тысячи и десятки тысяч долларов в месяц.

Другая возможность, это начать свой собственный бизнес – создать свой собственный сайт.

Преимуществом создания своего Интернет проекта является отсутствие необходимости постоянной работы над проектом, и со временем практически пассивный источник дохода.

Конечно, не каждый проект принесен миллионы. Однако, средний проект после года работы над ним, позволить зарабатывать на сайте 300-500 долларов в месяц.   [Наверх]  

Не бойтесь нового, удачи