Перейти к публикации
Xan

Помогите! Программирование или копирайтинг??

Рекомендованный пост

Мне 14 лет. Не удаляйте мое сообщение!!  Уже год по желанию отца хожу в кружок "Креативного программирования Scratch". Не интересно. Меня заинтересовала работа по написанию продающих текстов. Как убедить отца, что меня не интересует ни один язык программирования?? Отец программист. Всем спасибо за понимание.

Изменено пользователем Xan
  • Thanks 1

Поделиться этим сообщением

25 минут назад, Xan сказал:

Отец программист

Хих... Здесь есть смайлик "валяюсь под столом"? Не обижайся, о, Хан, но это СУДЬБА. Батяня от тебя не отстанет. Он наверно в чем-то себя недореализовал и хочет, чтобы ты стал его лучшей версией. 

уникум! все люди как люди, ищут способ лишь бы не писать! учительница литературы наверное на тебя молится.

Приветствую, xan! Вопрос. Зачем программисту отдавать в кружок программирования? Что-то мне подсказывает, отцу не нравится круг друзей... :classic_laugh: Еще сомнения есть. Среди программистов не встречал таких жестких, навязывающих свои интересы. Хотя всё бывает:classic_sleep:

13 часов назад, Xan сказал:

кружок "Креативного программирования Scratch

Массачусетс--это круто. Там наука гнездится  :classic_tongue::classic_tongue::classic_tongue::classic_tongue: Наверняк есть конкурсы и гранты даже длва твоего возраста. Когда я училась в институте у одного нашего преподавателя младшая дочь поступила на 1 курс, программирование "чего-то там". США организовала какую-то программу, она туда поехала в Манхеттен, очень довольная.:classic_smile: Они небогатые люди, просто так вряд ли она бы смогла позволить себе поехать... Еще одна история: в студенческой столовой все сидели такие умные, загруженные. А один парень был ... э... туповат немного. Сидели студенты экономического факультета. Парень этот поступил на этот факультет (на коммерческой основе, отец захотел), но сам болеет споротом, и сам занимается и на лыжной базе подрабатывает. На вопрос чего от него ждет его отец, он ответил, что отец видит его как экономиста. чтобы продолжил дело... Но сын-то хотел на спортфак! Ему этот экономический не нужен и не тянет он. Знаешь, Хан, он не унывает (ну, не унывал, давно дело было) -- он понимал, что деньги отца вложит в то. что ему близко: в спортивный магазин, в спортзал, да в туже лыжную базу...

Это чё фейк? Какие продающие тексты в 14 лет?! Это чё за развод. Тихий тролль завёлся? ) А вы все введетесь)))

23 часа назад, Xan сказал:

Как убедить отца, что меня не интересует ни один язык программирования??

Предъявить доказательства таланта в другой области!

В 30.05.2018 в 10:42, Болтливый наёмник сказал:

Зачем программисту отдавать в кружок программирования? Что-то мне подсказывает, отцу не нравится круг друзей... :classic_laugh: Еще сомнения есть. Среди программистов не встречал таких жестких, навязывающих свои интересы. Хотя всё бывает

Он готов в 100 кружков меня отправить. У меня почти нет друзей.

• Sad 1

Спасибо за ответы. Уважаемые модератор! Тему можно закрывать!

Хан, наверное со временем само рассосется. Отец увидит, что не потянете поступления в желаемый им вуз. Отстанет.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.