Перейти к публикации
бОНя

Можно ли заработать ДЕНЬГИ на опросах в интернете?

Можно ли заработать ДЕНЬГИ на опросах в интернете?  

9 пользователей проголосовало

1. 1. Пробовали ли Вы заработать реальные деньги на опросах в интернете?

• Да, опросы приносят деньги.
      1
    • Нет, не пробовал.
      3
    • Даже если они обещают деньги, то делают все, чтобы их не дать. Вместо этого начисляют бонусы.
      4
    • Это очень сложный вопрос. В опросах своя специфика, нельзя так категорично утверждать, что они утаивают деньги или дают их каждому, принявшему участие...
      1
  2. 2. Вы всегда отвечаете честно на вопросы опросов?

• Да, а что в этом такого?
      2
    • Нет, придумываю не относящиеся ко мне факты или отказываюсь отвечать на некоторые вопросы
      2
    • Когда как
      2
    • Я стараюсь отвечать так, чтобы всегда соответствовать ожиданиям автора опроса
      3

Рекомендованный пост

Здравствуйте, уважаемые жители форума wmz-portal.ru! Ктонибудь пробовал заработать на опросах? И как? Я зарегистрировалась на I-say.com, там легче зарегистрироваться.

Что мне нравится-

-да, опросы приходят каждую неделю

-да. баллы начисляются тут же

-да. баллы можно обменять на продукцию интернетмагазина, причем радует что самый доступный  это озон.

-можно увеличить баллы, отвечая на некоторые вопросы самого сайта- тогда твой профиль будет заполнен на 100%

Что мне совсем не нравится-

-баллы это не деньги

-надо много баллов, чтобы получить доступ к покупкам в интернетмагазине

-договор о неразглашении тематики вопросов

-надо постоянно соображать и отвечат на вопросы исходя из того, что ты... американец средний класс, а не русский бедный. Если интересно расскажу.

Если не соответствуешь, то опрос обрывается в начале и тебе присуждается мало баллов, только чтоб ты не обижался - 

Скрытый текст

0f287b076c091b327184bdbce1f454f9.jpg

Вот скрин моего аккаунта изнутри-

Скрытый текст

c8d5e7d26586ee47e572c3b2065e2076.jpg

• Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться этим сообщением

Еще есть статья Максима, про участие в опросах на английском языке. Кто пробовал? Чтоб без чеков, а на WMZ \$ кошелек вебмани?

В руусских пробовал, надоело, до англоязычных не дошел. Слишком долго, опросами никто тебя не завалит, будешь ждать у моря погоды.

Это все большая туфта. Ерундень-инкорпорейшн. Импортные компании изучают спрос на рынке и никто не заинтересован платить домохозйякам и полу/безработным ламерам даже коейки. В свое время ради интереса зарегился на этом вашем «айсэе». Сразу понятно, что реальных денег оттуда вывесте невозможно. Бальная система, баллы на покупки в озоне все отказалось полной туфтой. Накопленных баллов хватило только на скидку в 150 рублей, но и эти баллы на озоне активировать не удалось из-за некорректности сайта. Сейчас опросы идут, но ни фига не открывается ни на ноуте ни на телефоне. Пишут, что версия браузера старая стоит, или плагин какой-то не работает. Не поддерживает, видите ли, работу их дурацкого сайта. Какой на фиг плагин, какая старая версия. Новый смартфон с новейшими обновлениями, и разные браузеры на винде? Плагин говорите? Флэш-плейр некорректный стоит? Да идите вы на фиг с вашими разводами, все эти опросы для лохов, придуманные импортными чепушилами для промышленного шпионажа!

• Haha 1

Ой, не так проголосовала:classic_laugh:Напишу тоже пару слов. После Нового Года заметила опросник с «ваще полным» разводом на бабло. Он под разными названиями сайтов появляется на разных сайтах. Принцип какой – нужно выбирать числовые варианты как в лотерее и тебе начисляют количество баллов,, а потом идут розыгрышами. Но потом тебе предлагают подключить платный сервис☠️ и выводить эти баллы,, за деньги или в таком же духе. В общем плюнула на этот бесплатный сыр и послала «горячий привет» мошенникам на емайл.

• Haha 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас